Информационное сообщение о выплате купонного дохода за двадцать шестой купонный период по государственным облигациям Оренбургской области 2015 года

11 Января 2022

Владельцы государственных облигаций Оренбургской области 2015 года (RU35003AOR0) 10 января 2022 года получили купонный доход за 26-й купонный период.

Купонный доход на одну облигацию составил 27,92 рублей, исходя из ставки купона 14% годовых.

Номинальный объем выпуска – 5 млрд. рублей.

Размещение облигаций состоялось 16 июля 2015 года на Фондовой бирже ММВБ (ПАО Московская Биржа). Передачу выплат по ценным бумагам осуществляет НКО АО НРД.

Номинальная стоимость одной ценной бумаги выпуска – 1 000 рублей.

Общее количество облигаций в обращении – 5 млн. штук.

Срок обращения облигаций – 10 лет.

Облигации имеют 40 квартальных купонов, купонный период составляет 91 день.

Погашение номинальной стоимости бумаг выпуска осуществляется амортизационными частями в даты выплаты  24-го, 28-го, 32-го, 36-го и 40-го купонных доходов.

Дата полного погашения облигаций — 3 июля 2025 года.

Учет облигаций осуществляет центральный депозитарий Российской Федерации – Небанковская кредитная организация акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (НКО АО НРД).