Финансисты Оренбуржья признаны лучшими в стране!

1 Октября 2021

В рамках XIV Всероссийской конференции «Местные бюджеты в современных условиях» состоялось торжественное подведение итогов XIV Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами».

Финансисты Оренбуржья в очередной раз доказали свой профессионализм и целеустремленность.

Организаторы отметили Оренбургскую область, как самый активный и результативный регион России.

Сразу 6 муниципальных образований области стали победителями и лауреатами. Так, Соль-Илецкий городской округ и Тоцкий район награждены Дипломами I степени. Грачевский район награжден Дипломом III степени. Победители в номинациях стали:

– «За высокое качество планирования и исполнения бюджета» – город Орск и Ташлинский район;

– «За лучшую организацию работы с кадрами» – город Медногорск.

Поздравляем финансистов Оренбуржья с заслуженными наградами в сфере управления общественными финансами и желаем только побед во всех начинаниях!

• Финансисты Оренбуржья признаны лучшими в стране!