21 Сентября 2021

Одним из победителей Всероссийского конкурса в номинации «Проект школьного и молодежного инициативного бюджетирования» признан проект «Школьный бюджет», который реализуется в городе Медногорске Оренбургской области.

В V Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования участвовало 915 проектов, реализованных в 2020 году в 60 регионах. За последний год и число проектов, и география конкурса выросли более, чем в полтора раза (581 проект из 35 регионов на предыдущем конкурсе).

Победители конкурса были определены по четырем номинациям: «общественное участие», «общественное партнерство», «самый оригинальный проект» и «проект школьного и молодежного инициативного бюджетирования».

В этом году в конкурсе появилась новая номинация – «Проект школьного и молодежного инициативного бюджетирования». Конкурсная комиссия оценивала новизну идеи, предложенной для реализации молодежью. В данной номинации было представлено 57 проектов.

Мы от всей души поздравляем победителей Всероссийского конкурса, желаем дальнейших побед и громких свершений.

Подробности по ссылке: https://www.nifi.ru/ru/news/news-ru/novosti/1679-news-16092021-3

• Проект «Школьный бюджет» города Медногорска признан победителем V Всероссийского конкурса проектов инициативного бюджетирования