1 Сентября 2021

Председатель общественного совета при министерстве финансов Оренбургской области Александра Балтина и член общественного совета Александр Соколов посетили Саракташский район с целью оценки уровня реализации инициативных проектов.

Представители общественного совета встретились с инициативными группами граждан и оценили проекты в следующих населенных пунктах:

станция Черный Отрог – проект ремонту дороги;

село Никитино – проект по благоустройству парка культуры и отдыха;

село Биктимирово – проект по ремонту игровой площадки;

село Черный Отрог – проект по ремонту дороги;

село Аблязово – проект по устройству обелиска участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

• Члены общественного совета при министерстве финансов оценили реализацию инициативных проектов в Саракташском районе