30 Августа 2021

В рамках совместной работы с Министерством финансов Российской Федерации Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации проводит ежегодный открытый публичный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Ежегодно представители Оренбургской области становятся призерами данного федерального конкурса. Представители региона снова оказались в числе лучших.

Среди физических лиц высоких результатов достигли следующие Оренбуржцы:

в номинации «Бюджет и чрезвычайные ситуации» I место заняла Ермолаева Оксана Юрьевна;

в номинации «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации» III место заняла Ермолаева Оксана Юрьевна;

в номинации «Анализ практики развития бюджета для граждан» III место заняли Абаева Лариса Михайловна и Суркова Марина Евгеньевна.

Среди юридических лиц по мнению членов конкурсной комиссии в номинации «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан» III место занял проект, подготовленный финансовым управлением администрации муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области.

В этом году от Оренбургской области на суд жюри было представлено 36 проектов. Этому способствовала активная позиция финансового органа региона и муниципалитетов в вопросе открытости бюджетной информации.

Мы благодарим Всех участников за проявленную активность! Желаем успехов, громких побед и интересных проектов!

• Подведены итоги VII Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан