Проведение конкурса «Финансовый старт» 2021

24 Июня 2021

Уважаемые коллеги!

Объявлен конкурс «Финансовый старт» в министерстве финансов, финансовых органах муниципальных образований Оренбургской области и подведомственных казенных учреждениях министерства финансов на звание «Лучший по профессии».

Претенденты на участие в конкурсе: специалисты министерства финансов Оренбургской области, финансовых органов муниципальных образований, подведомственных казенных учреждений министерства финансов, подавшие заявку на участие в конкурсе с обязательным  представлением письменных работ претендентов, а  именно:

Обязательное представление письменных работ претендентов, а именно:

1. Выполнение практического задания :

Подходы  к оценке и ранжированию муниципальных образований по качеству управления общественными финансами.

2. Написание эссе, на любую из предложенных тем:

1. Финансовая свобода. Инвестирую себя;

2. Место финансов самозанятых граждан в финансовой системе Российской Федерации;

3. Долговая политика и сбалансированность бюджета публично-правового образования: приоритеты, подходы, проблемы;

4. Как я управляю своим временем или «Успеть до полуночи»;

5. Социальный заказ, как способ повышения качества социальных услуг.

Эссе должно быть оформлено в редакторе WinWord; 1-2 страницы; шрифт – Times New Roman 14, через 1,5 интервала.

Срок подачи работ   до 30.07.2021г. (включительно).

Положение о проведении конкурса размещено на сайте министерства финансов Оренбургской области в разделе:  Деятельность/Информация для финансовых органов муниципальных образований Оренбургской области / Запросы, телеграммы, информационные письма. За интересующей информацией Вы можете обращаться по тел. 78-62-58 – Бычкова Елена Ивановна, 78-62-57 -  Гурова Дарья Гасановна.

Ждем Вашего активного участия!