Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Государственное казенное учреждение Оренбургской области «Центр бюджетного учета и отчетности»

+7-3532-72-01-97
+7-3532-72-14-95
Руководитель: Ларина Татьяна Михайловна
Юридический адрес: 460000, г. Оренбург, ул. Аксакова, д.1

Государственное казенное учреждение Оренбургской области «Центр по обеспечению»

(3532)78-62-66
Руководитель: Трофимов Николай Алексеевич
Юридический адрес: 460000, г. Оренбург, ул. Советская, д. 54
Предметом и целью деятельности учреждения является материально-техническое, автотранспортное, документационное обеспечение деятельности министерства финансов Оренбургской области, а также материально-техническое и автотранспортное обеспечение деятельности государственного казенного учреждения Оренбургской области «Центр бюджетного учета и отчетности».